пятница, 15 апреля 2011 г.

Альбом "Family season's"

Идея сделать альбом в форме дерева крутилась где - то в подсознании давно, но родилась и оформилась только после того, как я прочитала условия конкурса на сайте "Скрапбукинг и все о нем".
Мой сын очень любит смотреть фильм Беби Эйнштейн, серию Моне, там веселые зебры рисуют и показывают детишкам разные сезоны года, и показаны они с использованием чудесного дерева с шикарной кроной, зима, весна, лето, осень плавно перетекают друг в друга и наш исполин то расцветает зелеными листочками, то желтеет и облетает и, наконец, на ветки ложится белый снежок. В очередной раз посмотрев с сынулькой на озорную зебру и ее картины в голове вспыхнула лампочка!!!! Идея!!! Это то, что нужно!
Вот и получился альбом Family Seasons, наш 2010 год в 4 временах года. Фото подбирала добиваясь полной правдоподобности тех сезонов, которые показаны.Вот и все описание :)
Получила ГРОМАДНОЕ удовольствие воплощая задумку в альбом!

Хочу сказать, что участвовать в таком конкурсе дело нелёгкое :) столько потрясающе талантливых работ! Спасибо всем, кто голосовал за меня. Девочки (и мальчики, как оказалось:)) желаю всем творческих полетов! МНОГО!

Комментариев нет:

Отправить комментарий